VK +7 978 860 05 80 Перезвонить вам?

Севастопольский вальс 2017

24.09.2017 в Севастополе прошел третий Всероссийский фестиваль бального танца «Севастопольский вальс». Этот турнир проводится под эгидой Российского танцевального союза (РТС) и стал уже ежегодным праздником для всех любителей и профессионалов бального танца, а так же явился официальным открытием соревновательной части нынешнего танцевального сезона. В фестивале приняли участие более 200 пар, судейская коллегия состояла только из приглашенных профессионалов и выдающихся деятелей танцевального спорта. Это и многое другое говорит о высоком уровне мероприятия.

Конечно, наш клуб не мог остаться в стороне от такого грандиозного события в мире спортивного бального танца. Элитовцы показали, что готовы к танцевальному сезону на все 100%, и завоевали множество медалей и кубков. Отдельно хочется отметить выступление ребят в категории ювеналы 2 Е класс Андриевский Иван Дементьева София и Щедрин Никита Колисевич Инесса, где практически весь пьедестал был занят нашими ребятами. Уверенно ставнцевали и представители категории ювеналы 2 D Кравченко Даниил Иванык Варвара и Чалик Максим Гончарова Анастасия став призёрами в этой категории. Заратуйченко Анастасия стала абсолютной победительницей в своей категории по двум программам. И, конечно, Шумилов Денис и Гайдукевич Екатерина завоевали 4 золотых медали и 2 кубка, показав действительно профессиональный и осознанный танец.